Суббота, 18.02.2023, 20:27
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Где найти » Изменения "Chaotic Throne: Freya (очередные новости)"
Изменения "Chaotic Throne: Freya (очередные новости)"
artaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Источник

Если вы что-то пропустили, то жмем сюда Freya и черпаем информацию. В этой статье более подробно о новых локациях и рейдбоссах.

Еще раз о РБ Freya.

Как уверяют разработчики для фарма нам понадобится 27 человек 80+ уровня.

Seed of Annihilation расположен на севере от Keucereus Alliance Base. Это огромное живое тело, пустившее корни в землю для поглощения жизненной энергии земли. Поглощенная энергия идет в материнское тело, называемое Istina, в центре сида, которое использует энергию дял создания различных существ. Эти существа, родившиеся от Istina, хотят эволюционно прогрессировать в развитии и живут в условиях жесткой конкуренции. Для них это вопрос выживания или вымирания или уничтожения.

Описание локации
К этой локации c Keucereus Alliance Base можно добраться двумя способами. Либо полет, либо телепортация. Последний способ достаточно дорогой: стоимость составляет 75к адены. Как и в Seed of Destruction/Seed of Infinity. Если вы хотите телепортации, поговорите с НПЦ Transmitter Rayonel рядом с Engineer Lekon и Special Product Broker Kutran у центрального фонтана.

C добавлением данного НПЦ, теперь нет особого смысла в использовании полета или корабля для перемещения по Gracia. Но на ПТС многие игроки предпочитали летать и осматривать территории Gracia.

Приземлиться в Seed of Annihilation(далее SoA) можно только в одном месте: на самом острие скалы, выпирающей из утесов, окружающих Seed of Annihilation.

На территории сида вы можете встретить нескольких полезных НПЦ. Первый встречный НПЦ это Elven Officer Clemis

и Airship Controller, к которому прибывают клановые корабли.

НПЦ Nimo выдаст вам бесплатный Maguen Plasma Collection Device, расскажет как им пользоватьcя и даст информацию обо всех квестах локации.

Maguen Plasma Collection Device нужен для поиска нового пета Maguen.

Когда монстр в SoA убит и вы собрали достаточное количество Maguen Plasma, есть вероятность появления пета под названием Maguen. Этот пет выдаст баффы на пати. Принцип пета похож на приручание живтоных в Beast Farm.
Когла тот или иной игрок в пати получил бафф от пета, он или она получает шанс получить Maguen Horn Flute или Elite Maguen Horn Flute. Это постоянные предметы. Первый нужен для саммона себя в SoA, второй саммонит всю пати в SoA.

По уровню сложности локация равна Цитадели в Хеллбаунде. Все квесты на локации стартуют с 84 уровня и нет особого смысла быть в локации чарам ниже 84 уровня. Для того, чтобы получить доступ ко всем квестам, вы должны выполнить одноразовый квест To the Seed of Annihilation(Он берется у Commander Keubaldir в Keucereus Alliance Base).

В отличие от SoI и SoD данная локация не является инстансом, а обычной зоной экспинга, разделенная на 3 зоны: Beasteakon, Reptilicon, CockRakon. Во всех локациях возможен круглосуточный сбор Energy Compression Stones, также как и целые Attribute Crystals падают дропом с мобов.
Когда ПТС был запущен корейские игроки обнаружили, что сбор Energy Compression Stones возможен низкоуровневыми чарами. Но в один из дней всех мобов сделали аггрессивными. Использование даггерщиками хайда тоже неэффективно из-за времени действия и отката скилла.
 
artaДата: Понедельник, 31.10.2011, 10:35 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Сбор Energy Compression Stones в SoA отличается от других сидов. Есть вероятность, что при сборе кеймата на кристалл появится моб.

Каждая зона в SoA населена различными существами, которые конфликтуют друг с другом и имеют своих лидеров(рейд боссов) Takrakan, Torumba и Dopagen. Кроме того в зонах висят баффы, которые влияют на эффективность экспинга.
Aura of Mighty Forces – мили классы
Aura of Intelligence – Маги
Aura of Agility – Арчеры

Каждый понедельник в 1 pm баффы меняются зонами распространения друг с другом случайно.
Ежедневно игроки могут выполнять эскорт квест по спасению солдат в сиде.

Локация для фарма 150+ кристаллов атрибута Seed of Annihilation.

Локация разделена на Beasteakon, Reptilicon, CockRakon. В каждой из зоны будут баффы для различных классов. Можно брать квесты для спасения захваченных солдат Грации

Seed состоит из следующих регионов: Beasteakon, Reptilicon, CockRakon. В каждом из регионов будет действовать бафф для определенных классов. Данная локация предназначена для облегченной добычи кристаллов атрибута. В локации предлагаются квесты для спасения захваченных солдат Грации:

Beasteakon

Название локации происходит от слова Beast – “зверь”. Локацию преимущественно населяют мобы похожие на различных генномодифицированных зверей. Красноватые оттенки зоны симвлоизируют энергию огня.
Огонь у входа в алтарь органа, чрезмерно переполненного кровью:

Горячая зона с монстрами, живущими в ожидании аномалии:

кабано-подобный монстр. Символизирует начало зоны добычи темной энергии:

Области Beasteacon:

Рейд-Босс:

Reptilicon

Эта зона посвящена пресмыкающимся: рептилиям. Вам встретятся генномодифицированные хамелеоны, черепахи, лягушки. Вы можете добыть энергию земли и ветра. Зеленая зона входа в Reptilicon:

Здесь добывается энергия воды:

CockRakon

В данной локации вы встретите мобов похожих на птиц и сможете добывать энергию воды.
 
Форум » База знаний » Где найти » Изменения "Chaotic Throne: Freya (очередные новости)"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: