Суббота, 18.02.2023, 20:50
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Где найти » НПС по инвенту.
НПС по инвенту.
ArtemidaДата: Вторник, 10.06.2008, 09:16 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 45
Статус: Offline
Первый НПС был обнаружен игроками на первом этаже Крума Товер. Туда проще всего попасть из Диона - от кота-ГК. От ГК башни бежим прямо, затем налево и проходим комнату со злыми мобами. За ней до НПС рукой подать. Меняет он куски Чаши Жизни.

Второй НПС был обнаружен в глубине Форготтен Темпл. Телепортируемся туда из Глудина. НПС находится в синей - "водяной" половине. Меняет он куски Зеркала Здоровья.

Найден третий НПС. Огромное СПАСИБО Варвару за находку. Телепортируемся в Годдард. Оттуда от Приеста за АА отправляемся в Империал Томб. Проникаем туда и держимся левой стороны. Агров вы не должны встретить. Минуем вход в зал со злыми мобами и находим НПС в небольшой боковой комнате. Меняет этот НПС куски на Поглотитель Душ.

Большое спасибо Назару за подсказку и Фиделю (Fidel), подробно описавшему путь к четвертому НПС. Из Гирана телепортируемся в Логово Антареса. Дальше идти лучше в кампании с высоколевельными товарищами, но лучше проникнуть туда вором - даггерщиком, treasure hunter и т.п. Углубляемся внутрь логова. Минуем мобов, сворачиваем по коридору направо и движемся к залу с огромным скелетом на потолке. Крадемся дальше и находим огромный скелет, лежащий на полу с бараньим (?) черепом. НПС уже недалеко. Поищите неподалеку пещерную галлерею, над входом в которую сверху спускается луч света. Проходим немного по этой галлерее и оказываемся в пещере, освященной лучами света. Там и стоит НПС, меняющий куски на Рунный Молот.

За информацию большое спасибо Назару (Nazar). Поиск пятого НПС можно значительно упростить, если использовать таргет на РБ. НПС находится у РБ Gorgolos ("Глазика"). Таргет: например, в Дионе подходите у ГК к Adventure Guild Member и выбираете "Информацию о Рейд-Боссах" - 60 лвл. Кликаем на Gorgolos и над вами появляется стрелка-целеуказатель. Дальше из Адена телепортируемся в Silent Valley. Бежим к Гигант Кейв и ищем мост, на котором стоит гном-НПС Sobling. Бежим от него влево по мосту, проходим один зал, второй мост, затем еще зал и третий мост с медведями. Затем по стрелке находим РБ и стоящего неподалеку пятого НПС. Он меняет куски на Книгу Пророчеств.


Все наладится =)
 
Форум » База знаний » Где найти » НПС по инвенту.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: