Суббота, 18.02.2023, 21:26
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты » Finest Ingridients - Part 1 , Alliance with Ketra Orks (Magical Power of Water (для 3 профы нужны))
Finest Ingridients - Part 1 , Alliance with Ketra Orks
issiДата: Вторник, 01.07.2008, 09:17 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Условия для начала прохождения квеста одно вы дожны быть 76 лвл
Маленькие хитрости: для успешного прохождения советую удалить все ненужные вам квесты из вкладки Question, так же следите чтоб ваш инвентарь был не загружен , не таскайте с собой кучу всякого хлама только самое нужное, так же % веса тоже желательно чтоб не превышал 49%
Дальше проходя саму профессию используйте систему GPS там все ясно указано куда вам нада идти и где находится ваша табличка, особенно по 3 Tables ато можете до посинения бить мобов а итем так и не упадет
Сам квест на профессию можно спокойно проходить одному даже без бафа , нет там ничего сложного(исключение подквесты которые я приведу ниже
И последняя хитрость лучше всего проходить выполнив подквесты на 73 и 74 уровнях а потом саму профу, во первых никакой путаницы, во вторых все быстро и понятно толко бегай от таблички к табличке)


Время быть собой. =)
 
issiДата: Вторник, 01.07.2008, 09:17 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Подквесты необходимые для получение третей професии

Finest Ingridients - Part 1
73 лвл
НПС Chef JeremY
Локация Хот Спрингс



По этому квесту, Вам нужно будет убивать Hot Springs Atrox (*76), Hot Springs Atroxspawn (*74),Hot Springs Bandersnatchlings (*73) (Не путайте с Hot Springs Bandersnatch (*76) - с них ничего не падает!), Hot Springs Nepenthes (*75), чтобы собрать 50 Foot of Bandersnatchling, 50 Trunk of Nepenthes и 50 Secret Spice.
С этих мобов также падают другие квестовые итемы, например, из квеста Fishing Shots, потому отмените ненужные квесты для ускорения набивания нужных итемов, т.к. данные мобы совсем не слабаки, имеют х2 НР и улучшенные криты, кое-кто имеет защиту от магии и поголовно все используют Stun.
Одно хорошо: квест-итемы падают с каждого моба. В пати квест-итем достанется тому, кто нанес больший урон, если у всех сопартийцев взят квест. Если квест взят у одного, то квест-итем достанется ему.

Когда все квестовые компоненты будут собраны, возвращайтесь к Chef Jeremy, чтобы получить вожделенные Ice Crystalls


Время быть собой. =)


Сообщение отредактировал issi - Вторник, 01.07.2008, 11:03
 
issiДата: Вторник, 01.07.2008, 09:18 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Квест Alliance with Ketra Orks
74лвл
НПС Ketra Messenger Wahkan
Локация Ketra Ork Outpost

Лучше заключать альянс с орками, тогда придется убивать силеносов, а они пониже уровнем орков С другой стороны, заключив альянс с силеносами, вам придется убивать орков, а в этом случае будет ниже конкуренция среди игроков за мобов.

1. Говорим с Ketra Messenger Wahkan, он стоит у входа в Ketra Ork Outpost, чуть севернее Годдарда. Выбираем Alliance quest.

2. Убиваем Varka Silenos: Recrut (*76, х2 НР, stun), Scout (*77, x2 HP), Footman (*77, x2 HP, Sonic Blaster), Hunter (*77, x2 HP, Archery attack) и Shaman (*77, x2 HP, Fire magic), пока не накопится 100 badges of Varka Silenos soldiers. Силеносы не так уж и сильны, никаких особенностей не имеют, кроме х2 НР.
Плохо то, что квест-итемы падают примерно с каждого второго моба.
В пати квест-итем достанется тому, кто нанес больший урон, если у всех сопартийцев взят квест. Если квест взят у одного, то квест-итем достанется ему в любом случае.

3. Возвращаемся обратно к Ketra Messenger Wahkan, он даст Mark of Ketra's Alliance – Level 1. Для прохождения квеста на смену профессии нужно получить 2-й уровень альянса. Так что выбираем продолжение квеста и возвращаемся к на�?им баранам.

4. Убиваем сайленосов, пока не накопится 200 badges of soldiers и 100 badges of officers.
Солдатские марки падают с уже описанных выше силеносов, а вот офицерские с этих: Varka Silenos Elite Soldier, Elite Commander, Warrior, Priest, Medium. Вот эти мобы тоже имеют х2 НР, все 80-82 уровней и имеют улучщенные криты. Элите Солдиер и Коммандер групповые, стоят 1 Командир и 2 солдата. Солдаты ВСЕГДА будут бить того, кто хотя бы отправил их командира в Слип, даже если их самих будут убивать. "Не щадя живота своего, мстят за командира"
Там же будут бегать Лошади 83-85 уровней - на них не обращайте внимания, т.к. с них ничего не падает.

5. Возвращаемся к Ketra Messenger Wahkan, получаем Mark of Ketra's Alliance – Level 2. Теперь орки нам доверяют и можно приступить собственно к получению искомого Divine Stone of Wisdom.

Только теперь можна приступить к выполнение еще одного подквеста , он совсем легкий, никого бить ненада только бегай


Время быть собой. =)
 
issiДата: Вторник, 01.07.2008, 09:18 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Magical Power of Water
74 лвл 2 лвл альянс с орками
НПС Ketra Messenger Wahkan
Локация Ketra Ork Outpost

1. Выбираем в списке Ketra Messenger Wahkan квест “Magical Power of Water”.

2I. Нужно пройти в центр Ketra Orc Outpost и поговорить с Asefa. У вас заключён альянс с орками, так что трогать вас они не будут. Если атакуете их сами – у вас уменьшится уровень альянса. Однако эти правила не распространяются на живность внутри Ketra Orc Outpost (буйволов, куриц и т.п.), они будут вас атаковать.

3. Азефа посылает нас украсть тотем, находящийся в Varka silenos outpost. Не забудьте купить в магазине Key of Thief, чтобы открыть сундук, в котором находится тотем (лучше несколько ключей, сундук иногда дурит).

4. Добираемся до сундука.

Самый простой способ – перелезть через горы позади Varka silenos outpost. Говорить ни с кем и бить никого нельзя!!! Вас могут заметить и сагриться - тут убегайте пока сами не отстанут. Даже если попытаетесь кинуть Слип - все пропало. Нужно возвращаться к Азефе, говорить с ней и снова пробираться.
Поговорите с сундуком.

В инвентаре появляется Stolen Green Totem.

5. Возвращаемся к Asefa, получаем Divine Stone of Wisdom

Ну вот и все самое тяжолое позади осталось только сам квест на професию, пройдемся по табличкам

1 Tablet of Vision никаких проблем нету , находится в раене орена, на правом краю небольшой речки

2 Tablet of Vision чтоб поговорить с второй табличкой вам нада убить Guardians of Forbidden Knowledge ангелы, находятся там же около таблички , не агры но за своих заступаются поетому если одному старайтесь вытягивать по 1-2 падает итем примерно на 10
Тут есть одна особенность, табличка находится в Vally of Saints но для каждого класса размещение её разное , я пока знаю их 3 может их больше поетому не перепутайте и идите именно к своей табличке , место указано на карте

3 Tablet of Vision тоже никаких проблем обычно при разговоре появляется чтото типа РБ только не такой страшный, иногда он слабый иногда его нада бить долго, но урон наносит он малый так что проблем не возникнет (мне пришлось коцать его минуты 3 или 4)

4 Tablet of Vision вот тут то нам и понадобятся те камни что мы добыли по квесту у кетра тоже никакой сложности просто говорим

5 Tablet of Vision чтоб получить информацию и соответственно доступ к 5 табличке нада пройти испытание
завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision.

Проще всего убить 700 мобов и тогда появится наш халиша чем идти в империал томб,намнооого похлеще ЛоА даже около сердца
Охоттесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha появится камень в квест итем инвентаре для разговора с 5 табличкой

6 Tablet of Vision тоже легкаяи она же последняя, подходим , говорим с табличкой , появляется НПС и квестовый монстр который будет бить нашего НПС, говорим с НПС и начинаем бить моба, он довольно сильный но ему всеравно что вы его коцаете он будет дальше бить НПС, через некоторое время такого издевательства моб исчезнет, опять говорим с НПс, потом с табличкой и...... все вы прошли квест на професию , теперь нужно только явится к стартовому НПС для смены професии

Бонусы которые дадут 5кк адена, книга для заточки скилов секрет бук оф гиантс и опыта от 2 до 3 кк


Время быть собой. =)


Сообщение отредактировал issi - Вторник, 01.07.2008, 11:07
 
Форум » База знаний » Квесты » Finest Ingridients - Part 1 , Alliance with Ketra Orks (Magical Power of Water (для 3 профы нужны))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: