Суббота, 18.02.2023, 21:27
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты » Квест на тигренка... (Кис-кис-кис...)
Квест на тигренка...
TenshiДата: Четверг, 08.05.2008, 15:52 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
Киса, ты куда идешь, кисюлька. иди я тебе молочка дам... Как непривычно слышать такое от парня... Терпите, потому что я люблю кошек biggrin Как вы тоже? Но не знаете как его завети? Тогда я помогу вам в этом деле.

1. Начните с разговора с Pet Manager Cooper в Гиране. Он попросит денег.
2. Затем ему понадобится Crafted Dagger, который можно купить в магазине за 449,900А
3. Затем он расскажет о своих снах и обратится за помощью.
4.Он хочет, чтобыВы убили 30 Specter и Sorrow Maiden. Монстры находятся в окрестностях ямы в Execution Grounds. Необходимо собрать 30 Обрывков Карты (Torn Map Fragment). Когда выпадут все 30 возвращайтесь к Pet Manager Cooper в Гиран и отдайте их ему.
5. Он составит из обрывков карту и попросит тебя отнести её к Galladucci в Бутик Престижных Товаров (Prestigious Items Hall) в Гиране.
6. Galladucci прочитает карту и спросит кто нашёл её. Он удивится, узнав, что это Pet Manager Cooper.
7. Он передаст послание для Pet Manager Cooper.
8. Pet Manager Cooper поблагодарит вас дав Талон на Обмен Животного (Pet Exchange Ticket: Cougar).
9. Опять обращаемся к нему и в диалоге выбираем вариант Exchange the Pet Trade ticket for a pet а затем Baby Cougar

PS: вы получите звоночек который и позволит вызвать тигренка. Еще нужно прикупить Baby Spice, чтобы покормить малыша когда он проголодается. Чтобы это сделать поместите еду в его инвентарь и дважды щелкните по мешочку.
PPS: Качается кися как простой сапорт, тоесть участвовать в боевых дествиях ему не обязательно.

 
Форум » База знаний » Квесты » Квест на тигренка... (Кис-кис-кис...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: