Суббота, 18.02.2023, 18:56
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки) (Уровень: 75)
Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Люди и племя Elroki враждуют друг с другом, однако на причале Primeval Isle, старый исследователь Marquez просит, чтобы Вы помогли его племени.
Прохождение квеста

1. Найдите Marquez около порта Primeval Isle и поговорите с ним. Он расскажет вам о племени Elroki и попросит помочь найти лекарство для их вождя и его друга Mushika, который смертельно болен.
2. Вам надо добраться на другую сторону острова, чтобы встретиться с Orahochin, который сможет телепортировать вас к их деревне. Самый безопасный способ - передвигаться под Dance of Shadows у БД или Silent Move у даггерщиков, потому что все мобы на острове агро и социальные. Опасайтесь пробегать вблизи Tyrannosaurus (Тиранозавр) (80 ур.) и Pterosaur (Птерозавр) (80 ур.), т. к. эти мобы могут видеть невидимок.
3. Когда вы попадете в деревню, поговорите с Mushika, но он, оказывается, слишком болен чтобы говорить связно. Попробуйте обратиться к стоящему рядом его сыну Asamah.
4. Asamah расскажет вам о различных людях племени и о том что болезнь его отца может вылечить удивительное лекарство приготовленное шаманом племени Karakawei.
5. Найдите Karakawei рядом с хижиной. Он сможет помочь вам вылечить старейшину, но для этого ему надо принести Dinosaur Egg.
6. Яйцо будет трудновато найти, так как оно скрыто в листве. Но, все же, следуя указателям на карте, найдите его. Добираться до него лучше всего под танцем БД Dance of Shadows или Silent Move у даггерщиков, но, опять же, опасайтесь пробегать вблизи Tyrannosaurus и Pterosaur.
7. Отнесите яйцо Asamah, и он щедро наградит вас. Вы получите в награду 71 318 Adena и возможность начать другие квесты на этом острове.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Meeting the Elroki (Встреча с племенем Элроки) (Уровень: 75)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: