Суббота, 18.02.2023, 20:54
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Magical Power of Fire – Part 1 (Магия Огня – ч. 1) (Уровень: 74)
Magical Power of Fire – Part 1 (Магия Огня – ч. 1)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:25 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Чтобы начать этот квест, надо иметь Mark of Varka's Alliance - Level 2 или выше!

Посыльный Варки Naran Ashanuk хочет, чтобы вы украли источник волшебной власти у шамана деревни Кетра, лютого врага силеносов.
Прохождение квеста

1. Поговорите с Varka's Messenger Naran Ashanuk в Varka Silenos Outpost, он отправит вас к Udan Mardui в центре деревни Varka Silenos Outpost.
2. Udan Mardui, Guide of Dead Souls, скажет вам, что необходимо выкрасть священную реликвию Ketra Orcs — Stolen Red Totem. Для этого вам придется пробраться в логово врага и с помощью Thief Key (покупается в магазине) открыть сундук с тотемом. Сделать это очень не просто, потому что если вас увидит кто-нибудь из Ketra Orcs (кроме быков, фламинго и др. животных), на вас повесится дебаф-метка — это значит, что орки перепрятали свой тотем, и в сундуке его больше нет. Снять метку может только Udan Mardui, к которому придется вернуться.
3. Безопасно в деревню орков можно пробраться прямо от Town of Goddard — двигаетесь от входа в деревню на север по дороге до развилки, далее пройдите намного на восток и по горам снова на север. В конце горной гряды спрыгиваете вниз и проходите еще немного на северо-восток до деревни.
4. Проявив солдатскую смекалку, крадем тотем и приносим его Udan Mardui. Он даст вам в награду древнюю реликвию Divine Stone of Wisdom (для квеста на 3-ю профессию) и Red Totem, нужный для 2-й части этого квеста.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Magical Power of Fire – Part 1 (Магия Огня – ч. 1) (Уровень: 74)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: