Суббота, 18.02.2023, 20:56
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Four Goblets (Четыре Кубка) (Уровень: 74)
Four Goblets (Четыре Кубка)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:18 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Прохождение квеста

Для прохождения квеста допускается партия из минимум 4 человек. В начале каждого часа можно зайти в один из четырех мавзолеев (Conqueror's Sepulcher, Emperor's Sepulcher, Judge's Sepulcher, Great Sage's Sepulcher) с помощью соответствующего мавзолею управляющего: Conquerors' Sepulcher Manager, Emperors' Sepulcher Manager, Judges' Sepulcher Manager, Great Sages' Sepulcher Manager. Выбор мавзолея значения не имеет: они абсолютно одинаковы по составу монстров. Для того, чтобы партия попала внутрь мавзолея, у каждого члена партии должен быть взят квест Четыре Кубка (Four Goblets), и должен иметься итем Entrance Pass to the Sepulcher из квеста Фермерские земли (Relics of the Old Empire).

После того, как группа попадает внутрь мавзолея, у нее есть 5 минут для подготовки. По окончании этих 5 минут появится первый Mysterious Box .

1. 1 комната (Baron's Hall). Разговариваем с Mysterious Box. Появляются монстры. Наша задача — убить Halisha's Officer (78 ур.). После его убийства появится Key Box, разговор с которым дает ключ, необходимый для открытия двери в следующую комнату. Для открытия двери говорим с Baron's Hall Gatekeeper.
2. 2 комната (Viscount's Hall). Поговорив с Mysterious Box, вызываем монстров. Задача: убивать монстров до тех пор, пока не появится Key Box. После того, как появится Key Box, поговорить с ним — получим ключ для открывания двери в следующую комнату. Дверь открываем у Viscount's Hall Gatekeeper.
3. 3 комната (Сount's Hall). Поговорив с Mysterious Box, вызываем монстров. Вместе с монстрами появляется NPC — Victim (78 ур.). Он будет взывать о помощи. Можно либо дождаться, пока его убьют монстры либо попытаться спасти его и в этом случае можно получить от него дополнительные бафы в следующих комнатах. Если жертва убита то на его месте появляется мини-РБ Executioner of Halisha (78 ур.), если спасена то РБ появится через какое-то время. РБ необходимо убить; после его убийства появится Key Box, разговором с ним получаем ключ. Говорим с Count's Hall Gatekeeper для прохождения в следующую комнату.
4. 4 комната (Marqui's Hall). Говорим с Mysterious Box, вызываем монстров. Наша задача — убить монстра Halisha's Foreman (78 ур.). После его убийства появляется Key Box. Говорим с ним, получаем ключ. Затем говорим с Marquis' Hall Gatekeeper и проходим в следующую комнату.
5. 5 комната (Duke's Hall). Говорим с Mysterious Box. Появляются монстры и статуи. Мы должны убить всех монстров и все статуи, после чего появятся новые монстры и квестовый монстр Archon of Halisha (76 ур.). После убийства этого монстра появляется Key Box, разговариваем с ним, получаем ключ. Говорим с Duke's Hall Gatekeeper и проходим в следующую комнату.
6. 6 комната (Halisha's Hall). В последней комнате находится РБ Shadow of Halisha (80 ур.). Всего существует 4 таких РБ, с разным дропом. За каждого убитого рейд-босса дается соответствующая ему чаша: Goblet of Alectia, Goblet of Tishas, Goblet of Mekara или Goblet of Morigul .

После того, как будут собраны все 4 чаши, поговорить с Nameless Spirit. Результатом разговора станет появление в вашем квестовом инвентаре итема Antique Brooch, дающего вам возможность в любое время телепортироваться в The Four Sepulchers от Ghost Chamberlain of Elmoreden.

После убийства Shadow of Halisha в центре Halisha's Hall появится NPC, разговор с которым приведет вас в недоступную другим путем часть Piligrim's Temple. Здесь вы найдете Ghost Chamberlain of Elmoreden, который обменяет ваши 1000 Broken Relic Part на любой (на выбор) рецепт на оружие S грейда. Кроме того, в комнате появляется множество сундуков, которые открываются с 1 удара; из них сыплются деньги и ресурсы весьма обильно.

Во время охоты на монстров внутри The Four Sepulcher вам будут падать в квестовый инвентарь итемы Sealed Box; их можно открыть как у Ghost Chamberlain of Elmoreden, расположенного у входа в Piligrim's Temple, так и у того, который стоит внутри него. При открытии этих боксов вам могут случайным образом дать какой-либо составной ресурс, 10 000 Adena, ресурсы high класса (Mithril Ore, Oriharukon Ore и т. п.), кейматы на оружие, бижутерию или броню S грейда либо заточки брони или оружия грейдов от В до S.

Время нахождения в Гробнице ограничено и составляет 50 минут. За это время необходимо пройти все комнаты и убить Shadow of Halisha. Каждые 5 минут Manager of Sepulcher будет сообщать в шаут состояние времени: Current 5 minutes in the past; Current 10 minutes in the past и т.д.; по его сообщениям можно ориентироваться, сколько времени еще осталось группе для прохождения квеста.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Four Goblets (Четыре Кубка) (Уровень: 74)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: