Суббота, 18.02.2023, 20:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Secret Buried in the Swamp (Тайна Болота) (Уровень: 66)
Secret Buried in the Swamp (Тайна Болота)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Прохождение квеста

1. Квест дает гном Abercrombie в стане наёмников на болоте Swamp of Screams. Он просит найти своего товарища — исследователя, который пропал где-то в центре болота.
2. Идите к центру по указателю и найдите в луже токсичных вод труп несчастного исследователя — Corpse of Dwarf.
3. Вернитесь к Abercrombie и расскажите ему о горестной судьбе его друга. Гном же просит вас продолжить исследования безвременно ушедшего товарища, и посылает найти где-то в глубинах болот затонувшие остатки древних монументов.
4. Найти их легко, следуя по указателям на карте. На каждом из монументов даётся указание, где находится следующий. Каждый монумент стоит внутри токсичных "озёр", где спасаются бегством местные Цикады. В одиночку пройти туда достаточно сложно — как только вы преодолеете границу озера, появятся 3 охранника, которые нападут на вас. Плюс ядовитая вода отравляет и причиняет другие увечия. Один из монументов почти полностью ушел под воду (южный), поэтому удобнее всего находить монументы набирая /target Forgotten Monument в области, отмеченной на карте.
5. Посетив четвертый монумент, вы увидите, что картинка станет достаточно отчетлива, и вам станет понятно, что же она означают.
6. Возвратитесь к Abercrombie и доложите о результатах исследования. Гном будет очень доволен и немного вознаградит вас.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Secret Buried in the Swamp (Тайна Болота) (Уровень: 66)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: