Суббота, 18.02.2023, 20:58
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Hunt of the Golden Ram Mercenary Force (Наемники Золотого Ов (Уровень: 66)
Hunt of the Golden Ram Mercenary Force (Наемники Золотого Ов
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:07 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Орк-наёмник Kahman предлагает присоединится к организации наёмников, действующей на территории Болота. Для вступления необходимо показать свои способности, и он отправит вас на охоту.
Прохождение квеста

1. Необходимо охотиться на любых Splinter Stakato (соло нужно быть очень осторожным!), и, набрав 100 Splinter Stakato Chitin, возвращайтесь к Kahman.
2. Kahman явно доволен новым рекрутом, и даёт медаль — Golden Ram Badge - Recruit. Положение рекрута открывает нам новый квест — Болото Криков (Clean Up the Swamp of Screams), и возможность торговать с гномом Abercrombie, но очень ограниченно.
3. Тут же поступает предложение повысить свой ранг внутри Гильдии — конечно нужно, соглашаемся. Чтобы приобрести статус Элитного бойца Гильдии, требуется потрудится. 100 Splinter Stakato Chitin не будут сложностью, а вот для добычи 100 Needle Stakato Chitin придётся потрудиться. Они находятся в центральной части болота, "парадный" вход в гнездо Needle — с юго-восточной стороны, недалеко от него виднеется труп исследователя, знакомый с задания Тайна Болота (Secret Buried in the Swamp).
4. Вернувшись к Kahman с двумястами чешуйками различных Цикад, вы докажете свою храбрость и силу и станете Элитным солдатом, что и подтвердит полученный от Kahman знак Golden Ram Badge - Soldier.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Hunt of the Golden Ram Mercenary Force (Наемники Золотого Ов (Уровень: 66)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: