Суббота, 18.02.2023, 20:59
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Lidia’s Heart (Сердце Лидии) (Уровень: 64)
Lidia’s Heart (Сердце Лидии)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квесты Скрытая правда (Hidden Truth) и Трагедия в лесу (Tragedy in Von Hellman Forest).
Прохождение квеста

1. Поговорите с High Priest Innocentin в Rune Township. Он даст вам карту и ключ.
2. Идите в Forest of the Dead, туда, где отмечено на карте, которую дал High Priest Innocentin. Там вы найдете сломанный шкаф и ящик.
3. На ящике висит амбарный замок, откройте его ключом. Внутри книга и шпилька. Осмотрите шпильку и возьмите. Продолжайте осмотр ящика. Лежащая там книга обмотана нитью. Оборвите ее и откройте книгу — это дневник Lidia. Если продолжите осматривать ящик, то обнаружите, что там пусто.
4. Вернитесь к High Priest Innocentin и расскажите о находках. Он не сможет выдержать злое излучение от вещей и попросит вас прочитать книгу. Соглашайтесь. Он хочет задать вам несколько вопросов по ней:
* Священник спросит, что это вообще за книга. Ответьте, что дневник.
* Он поинтересуется, есть ли там период после того, как Lidia стала Повелительницей Леса (Lord of the Forest).
* Прочтите дневник, если еще не сделали этого. Вы узнаете каким образом Wizard Nidrah повлиял на ее отца. Lidia узнала о предательстве и выступила против чародея после смерти ее семьи. Она углубилась в суть церемонии чародея. Неизвестно, что произошло потом, но почерк в дневнике изменился (!).
* Innocentin захочет все узнать. Скажите, что Lidia подписала некое подобие контракта. Священник обвинит чародея. Скажите, что Лидия сама связалась с ним.
* Когда он спросит о шпильке, скажите, что она принадлежит повелительнице Forest of the Dead (Лес Смерти). Священник сделает вывод, что Лидии.
5. Вернитесь к Призраку, который стоит около Mysterious Wizard, и расскажите ему обо всем происшедшем.
6. Загляните под надгробие рядом с ним и возьмите ключ.
7. Идите в отмеченную на карте точку и найдите Trader Violet, она в Cursed Village. (Важно: НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не приходите в деревню после полуночи! Все жители будут вампирами!!).
8. Она скажет вам найти коробку в лесу. Сундучок закрыт, используйте ключ. Внутри будет Silver Spear. Вернитесь к Violet.
9. Violet даст вам 100 000 Adena и скажет поговорить с остальными жителями деревни. У рядом стоящего Dorian можно взять следующий квест Обитатели Леса Неупокоенных (Inhabitants of the Forest of the Dead).

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Lidia’s Heart (Сердце Лидии) (Уровень: 64)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: