Суббота, 18.02.2023, 21:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Tragedy in Von Hellman Forest (Трагедия в лесу) (Уровень: 63)
Tragedy in Von Hellman Forest (Трагедия в лесу)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:01 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест Скрытая правда (Hidden Truth).
Прохождение квеста

1. Поговорите с Grand Magister Tifaren в Rune Township. Спросите ее о некромантском ритуале причастия (necromantic rite of communion). Она спросит кто послал вас. Не выбирайте "No" в качестве ответа, тогда в конце концов она согласится на вашу помощь и скажет принести ей череп из Forest of the Dead (Лес Смерти).
2. Вернитесь в Forest of the Dead (Лес Смерти). Лес полон разных агро мобов, тип которых меняется в зависимости от времени суток (!). Убивайте Slaughter Executioner (Кровожадный Палач) (65 ур.), Trampled Man (Раздавленный Человек) (65 ур.) и Sacrificed Man (Жертва) (67 ур.), пока не получте Lost Skull of Elf (мобы стоят кучно, можно случайно подцепить больше, чем хотелось бы). Вернитесь с черепом к Grand Magister Tifaren.
3. Grand Magister Tifaren с помощью черепа вызовет призрака. Вам нужно быстро поговорить с ним, и вы услышите историю предательства. Призрак отправит вас назад к Priest Innocentin.
4. Навестив High Priest Innocentin, Вы узнаете, что Lidia, дочь Alfred'а, повелительница Леса Мертвых (Lord of the Forest of the Dead). Но это еще не все. Священник расскажет историю о том, как Alfred стал предателем, соблазненный неким Mysterious Wizard. High Priest Innocentin нанял Treasure Hunter, чтобы узнать что происходит, но тот был пойман и казнен, а его записи кинули в колодец недалеко от города Rune Township.
5. Священник попросит вас поговорить с призраками этого колодца и все выяснить.
6. Найдите колодец. Поговорите сначала с призраком, стоящим около него. Сначала он застесняется, но потом все же согласится помочь вам и расскажет о предательстве.
7. В глубине колодца спрятана книга, которую надо достать, но она охраняется духом. Как только вы кликните на колодец, из него вылетит Soul of Well (Дух Колодца) (63 ур.) и накинется на вас. Главная задача — покрасить камень в красный цвет, и духа нельзя убивать, пока не услышите звук выполненного квеста. Лучше всего взять с собой лекаря, он поможет вам продержаться против него. Нужно стоять и лечиться, позволяя бить вас. Как только задача будет выполнена, духа можно убить.
8. Когда камень станет красным, снова поговорите с призраком. Он разрешит забрать доклад из колодца.
9. Заберите доклад из колодца и снова поговорите с Призраком. Тот сломает печать и даст Sealed Report Box.
10. Вернитесь к High Priest Innocentin в Rune Township. Он заберет вещь и попросит зайти позже. Долго ждать не нужно. Продолжайте разговаривать с ним, и священник предложит вам прочитать доклад. Выбирайте "Yes!".
11. История рассказывает о том, как Alfred Von Hellman был принужден неким Neidrahu предать короля, и как Alfred, его семья и слуги были подвержены пыткам и убиты за измену. Но некромант применил гадкую противную магию, и все они были возрождены как нежить под контролем Lidia. Но тут у священника возникнут некие сомнения, и он вновь попросит зайти попозже.
12. Это конец квеста и начало следующей части — Сердце Лидии (Lidia’s Heart). Квест надо взять у него же.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Tragedy in Von Hellman Forest (Трагедия в лесу) (Уровень: 63)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: