Суббота, 18.02.2023, 21:00
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Hidden Truth (Скрытая правда) (Уровень: 63)
Hidden Truth (Скрытая правда)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Это задание открывает собой эпопею квестов, связанных между собой одной сюжетной линией и мистикой Леса Мертвых. По мере прохождения будут открываться тайны этого зловещего места, в котором обитают бренные души некромантов и умерших воинов, так и не нашедших покой в ином мире. Итак, приступим...
Прохождение квеста

1. Поговорите с Mysterious Wizard в Forest of the Dead (Лес Смерти). Он стоит в точке телепорта от гейткипера из Rune Township. Он попросит Вас решить проблему с привидением, которое можно найти у могильной плиты около колдуна.
2. Кликните на могильную плиту слева от волшебника. На надгробии Вы найдете заклинание для вызова привидения.
3. Появится привидение, заговорит с вами и объяснит, что не может успокоиться, потому что не знает, что произошло с его семьей. Как только вы согласитесь помочь, оно отведет вас к разрушенному дому (идите по дороге на юг). Это совсем недалеко.
4. Внутри дома вы найдете сломанный книжный шкаф (осторожнее, около дома и в самом доме агро мобы). Вы увидите закрытый ящик и книгу, которая нужна призраку. Книга вся в красных пятнах, но внутри можно разобрать фрагменты текста. Вы положите книгу на место и заметите лежащие на полу распятие Cross of Einhasad. Вы поднимите его и услышите шепот в ушах. Голос скажет вам отнести распятие в храм в Rune Township.
5. Поговорите с тремя жрецами Einhasad Temple на верхнем этаже. Они скажут, что распятие надо отнести High Priest Innocentin. Он находится в гильди магов.
6. Спуститесь на нижний этаж и поговрите с High Priest Innocentin. Распятие напомнит ему о его снах и он отправит вас к Grand Magister Tifaren.
7. Grand Magister Tifaren даст вам следующий квест их этой эпопеи — Трагедия в лесу (Tragedy in Von Hellman Forest).

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Hidden Truth (Скрытая правда) (Уровень: 63)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: