Суббота, 18.02.2023, 21:01
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Possessor of a Precious Soul – 2 (Драгоценная душа, ч. 2) (Уровень: 60)
Possessor of a Precious Soul – 2 (Драгоценная душа, ч. 2)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:55 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Чтобы начать эту часть квеста, необходимо выполнить 1-й квест:

* Драгоценная душа, ч. 1 (Possessor of a Precious Soul - 1)

Этот квест выполняется на сабклассе. Будучи на мейне, вы не будете получать квестовые предметы (но есть мнение, что необходимо только взять квест на сабе, а делать его можно и на мейне и на другом сабе - лично не проверял).
Прохождение квеста

1. Помните, Virgil из Rune Township нуждался в вашей помощи. Прямо сейчас! Так почему же Вы ещё не там? Или Вы уже там? Значит, начинайте квест.
2. Поговорите с Kassandra, внучкой Virgil в Rune Township. Ей приснился ужасный сон о Принцессе, ей надо помочь. И Вы, конечно, сделаете это.
3. Поговорите с Ogmar относительно сна, который видела Kassandra.
4. Идите на восток Swamp of Screams. Надо найти кучку ангелов и отвратительно выглядящего Mysterious Dark Knight (Загадочный Темный Рыцарь) (70 ур.). Поговорите с ним. Он скажет вам, что пробовал спасти Принцессу и ему пришлось убить всех этих ангелов. Но он не знает, куда она пошла.
5. Осмотрите тела ангелов, они исчезнут, но потом появятся снова. Продолжайте их обследовать, пока не найдёте Single Blonde Hair.
6. Снова поговорите с Mysterious Dark Knight, он скажет вам отдать волос Witch Kalis из Ivory Tower.
7. На востоке от башни Ivory Tower найдите ведьму. За Witch Kalis должок, и она с помощью заклинания может выяснить, где принцесса. Она скажет, что ей нужны кое-какие материалы для её заклинаний.
8. Бегите к Alchemist Matild, он к западу от башни. Заберите материалы и отнесите их к Kalis.
9. Поговорите с Witch Kalis. Оказывается, Принцесса — не кто иная, как Lady of the Lake, и надо пойти ее спасать.
10. Идите в Valley of Saints. Пройдите долину, пока не найдёте пещеру. Войдя внутрь, вы увидите несколько квестовых мобов Quest Monster Restrainer of Glory (Защитник Славы) (70 ур.) и, в глубине между четырьмя невысокими столбиками, мертвого единорога. Можете поговорить с ним, и выяснится, что некие силы опутали его и требуется Orb of Binding, чтобы его душа смогла обрести покой. Убивайте квестовых монстров (они не социальны), чтобы получить эти Orb of Binding. Дроп 100%, так что кто-то в Вашей партии получит Orb в любом случае.
11. Тот, кто первый набрал 4 Orbs пусть говорит со всеми Печатями (Seals) и использует на них сферы. Когда все печати будут сломаны, произойдет чудо — единорог оживет.
12. Снова поговорите с ним. Оказывается, что это на самом деле сама Lady of the Lake в облике единорога. Она поблагодарит Вас за спасение и исчезнет.
13. Возвращайтесь к Kassandra в Rune Township. Поговорите с ней.
14. После разговора с Kassandra поговорите с Virgil. Вы получите опыт и письмо для Caradine.
15. Взять следующий квест из этой эпопеи Драгоценная душа, ч. 3 (Possessor of a Precious Soul - 3) будет возможно, когда саб достигнет 65 уровня.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Possessor of a Precious Soul – 2 (Драгоценная душа, ч. 2) (Уровень: 60)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: