Суббота, 18.02.2023, 21:03
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » An Arrogant Search (Самонадеянный поиск) (Уровень: 60)
An Arrogant Search (Самонадеянный поиск)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:49 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Герои блуждают по всюду, чтобы найти сундуки тайн, которые рассеяны для того, чтобы бороться с Baium. Но Эйнхазад не хочет, чтобы они предстали перед Баюмом. Что станет судьбой героев, которые выступают против желания богини?
Прохождение квеста

1. Задание начинается в Town of Aden. Идите в Dark Elf Guild и поговорите там с Hanellin.
2. Она просит вас принести ей Titan's Powerstone. Его можно получить убивая Lesser Giant Elder (Старейшина Младших Гигантов) (65 ур.) или Lesser Giant Mage (Маг Младших Гигантов) (64 ур.) в The Giant's Cave.
3. Вернитесь в Dark Elf Guild в Адене и поговорите с Hanellin снова.
4. Поговорите с Claudia Athebalt , она стоит снаружи северного выхода из Адена.
5. Идите в The Cemetery, на кладбище к северо-востоку, на кладбище будет сундук Holy Ark of Secrecy2. Поговорите с сундуком. Появится ангел — убейте его. Затем вам надо будет снова поговорить с сундуком.
6. Телепортируйтесь в Town of Giran. Найдите Martien в стороне Warrior Guild ближе к мосту и поговорите с ним.
7. Бегите в сторону Dion Castle Town, затем в Tanor Canyon. Приблизительно над буквой "n" в слове Tanor по карте будет еще один сундук — Holy Ark of Secrecy3. Поговорите с сундуком, должен появиться лучник (выглядит как Platinum Tribe), убейте его, и опять поговорите с сундуком.
8. Теперь идите в Dark Elven Village. В храме поговорите с Magister Harne.
9. В горах в югу от Dark Elven Village вы найдете мертвого ангела Ark Guardian's Corpse (Труп Стража Ковчега) (70 ур.) и сундук Holy Ark of Secrecy1. Сначала поговорите с останками ангела. Появится Angel Killer (Убийца Ангелов) (60 ур.) — бейте его долго, пока он не исчезнет. Снова поговорите с останками и получите ключ. Затем подойдите к сундуку и откройте его (сундук стоит немного сервернее ангела).
10. Вернитесь в Town of Aden, и поговорите с Hanellin. Она даст вам Shopping List. Купите в магазине магии Healing Potion и 5 Antidote, вернитесь к ней.
11. Когда вернетесь к ней, она задаст вам несколько вопросов.
* вариант 1: "Meet with Emperor" — получите White Fabric (одноразовый вариант квеста).
* вариант 2: "Want money" — получите White Fabric. Если делать квест по этому ответвлению, то после покраски этой тряпки Hanellin даст еще 9, и квест не придется начинать сначала (многоразовый вариант).
12. Какой бы вариант вы ни выбрали, соберите группу и идите в Tower of Insolence на 7 этаж охотиться на Platinum Tribe Shaman (Шаман Платинового Клана) (70 ур.) и Platinum Tribe Overlord (Владыка Платинового Клана) (71 ур.). Наличие в пати хиллера и /или ПП сильно облегчит задачу. Этих мобов нужно бить кулаками до тех пор, пока не покрасится тряпка. Их не обязательно убивать, достаточно долго бить (предварительно кинув паралич, к примеру). По времени тряпка окрашивается от 5 мин до 50+ мин непрерывного битья (т. е. если бьете моба 40 мин минут, а эффекта ноль — это нормально).
* Если вы делали квест по 1 варианту, то, когда получите Blooded Fabric, не говорите больше с Hanellin, иначе она заберет Blooded Fabric и вам придется начинать задание сначала.
* Если вы делали квест по 2 варианту, вернитесь к Hanellin, еще раз выберите "I want money". Она оставит вам вашу красную тряпку и даст еще 9 белых тряпок, 2 ресурса и 1 кей-мат на бест Б оружие. Покрасив эти тряпки на Ангелах (10—11 этаж Tower of Insolence), вы сможете пройти к Баюму 10 раз. Ангелов надо убивать, т. к. тряпка красится после того, как убили моба.

Blooded Fabric нужна, чтобы попасть к Baium на 14 этаж Tower of Insolence.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » An Arrogant Search (Самонадеянный поиск) (Уровень: 60)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: