Суббота, 18.02.2023, 21:05
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » More Than Meets the Eye (Больше, чем кажется) (Уровень: 50)
More Than Meets the Eye (Больше, чем кажется)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:38 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Квест нужен для того чтоб была возможность изучать трансформации, которых 8 видов. Квест берётся в Hardin's Academy с 50 уровня у Hardin (находится внутри пещеры).
Прохождение квеста

1. Берём квест. Болтаем с Hardin в Dragon Valley. Нас посылают в Hunters Village.
2. Прилетаем в Hunters Village сюда нас прислали на приём к Errickin. Находиться он в избушке у Тёмных эльфов от входа с левой стороны. Разговариваем с ним… Он посылает нас в The Forest of Mirrors. Убивать монстров под именем Forest of Mirrors Ghost (Призрак Зазеркалья) (46 ур.).

Примечание: Монстров проще всего найти ориентируясь по карте, а точнее так: открываем карту, видим на ней маячёк (жёлтого цвета) левее этого маячка продолговатый овал бледно жёлтого цвета (на картах так обозначается низина) нам в эту низину т. к. основное скопление нужных мобов в ней. С этих монстров нужно 35 Ectoplasm, падают айтемы практически с каждого моба.

3. После того как вы набили нужное кол-во Ectoplasm, возвращаемся к NPC в избушке у Тёмных эльфов. Он вас отсылает обратно к Hardin в Hardin's Academy. Разговариваете с ним и идёте выполнять вторую часть его задания.
4. На этот раз Hardin вас отправляет в Town of Dion к Тёмным эльфам к NPC по имени Clayton. Разговариваем с ним. Он вас посылает добыть 5 Glass Jaguar Crystal. Предметы падают с одноимённого моба Glass Jaguar (Стеклянный Ягуар) (27 ур.), находится он в локации Plains of Dion, попасть в которую можно через Gatekeeper'a.
5. Набиваем с него 5 квестовых предметов. После получения необходимого кол-ва возвращаемся в Town of Dion к Clayton в избушке Тёмных Эльфов. Он отсылает нас обратно в Hardin's Academy к Hardin.
6. Прилетаем в в Hardin's Academy к Hardin. Сдаём квест. На руки получаем Книгу трансформации.
7. Летим в Ivory Tower на этаж к Human, там есть NPC Avant-Garde, который позволяет вам учить трансформации. Учим. Теперь вы можете превращаться в кошку (это 1-ая, бесплатная трансформация, для изучения остальных нужны свитки).

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » More Than Meets the Eye (Больше, чем кажется) (Уровень: 50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: