Суббота, 18.02.2023, 21:05
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Possessor of a Precious Soul – 1 (Драгоценная душа, ч. 1) (Уровень: 50)
Possessor of a Precious Soul – 1 (Драгоценная душа, ч. 1)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:35 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Этот квест выполняется на сабклассе. Будучи на мейне (основном классе), вы не будете получать квестовые предметы (есть мнение, что необходимо только взять квест на сабе, а делать его можно и на мейне и на другом сабе - лично не проверял).
Прохождение квеста

1. Начните квест у Talien в Town of Aden. Он находится на восточной стороне лестницы, ведущей в церковь. Talien собирает истории о древних героях и попросит вас найти ему легенду о семнадцати храбрецах, сражавшихся с драконом Antharas.
2. Телепортируйтесь в Town of Giran и поговорите с Gabrielle, она стоит на южной стороне городской площади. Она скажет, что знает не так много героев, сразивших Antharas. Один из них — Antharas Watchman Gilmore, который стал бессмертным и поступил на службу гвардом в Dragon Valley.
3. Идите в Dragon Valley ко входу и поговорите с Gilmore. Он расскажет Вам жуткую историю про эльфийскую магичку Baraham (Барахам) (36 ур.), которая была одной из них. Она стала демоническим существом и хранит "Сказание о Семнадцати" внутри себя. Чтобы заполучить текст, надо встретиться с ней.

 
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:36 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
4. Направляйтесь в Town of Dion, оттуда в Beehive. Пройдите немного на северо-восток от места телепорта. Там вы найдете пещеру с нужными монстрами, которых вы должны убить. Если вы не можете найти пещеру, откройте карту и следуйте за указателем. Убивайте там монстров Baraham (Барахам) (36 ур.), похожих на медуз, пока не получите Legend of Seventeen.
5. Возвращайтесь в Town of Aden и говорите с Talien. Отдайте Legend of Seventeen. Между разговором он вспоминает, что у некоего гнома из Heine есть замечательный музыкальный кристалл, содержащий забытую песнь древних бардов о Короле Рауле и его 5 рыцарях. Он просит достать его.
6. Телепортируйтесь в Heine и поговорите с гномом Melody Maestro Kantabilon. Он скажет вам, что кристалл сломан, и чтобы восстановить его, он нуждается в специальном инструменте. Он попросит вас пойти в Dragon Valley и принести ему хотя бы 10 когтей.
7. Идите в Dragon Valley. Охотьтесь на Malruk Succubus (Суккуб Малрук) (55 ур.) и Malruk Succubus Turen (Суккуб Малрук Турен) (56 ур.), пока не получите 10 Malruk Succubus Claw. Запаситесь терпением, дроп этих вещей очень низкий.
8. Возвращайтесь в Heine и говорите с гномом снова. Он обрадуется, что Вы вернулись, и даст вам Echo Crystal - Forgotten Song, содержащий забытую мелодию.
9. Идите в Town of Aden и отдайте этот кристалл Talien. Теперь у него другая прихоть.
10. Отправляйтесь в Hunters Village и встретьтесь с эльфом по имени Stedmiel. Спросите его про книгу стихов Faded Poetry Book, содержащую историю про храбрых воинов, победивших Beleth. Возьмите эту книгу.
11. Возвращайтесь с ней к Talien в Town of Aden. Он поблагодарит Вас и попросит встретиться с его спонсором.
12. Направляйтесь в Rune Township. Поищите в храме на самом верхнем этаже, на балкончике гнома Virgil. Его внучка Kassandra тяжело больна.
13. Посоветуйтесь с Ogmar, стоящим рядом. Он знает лекаря, который может изготовить для нее лекарство.
14. Спуститесь этажом ниже. Найдите в магической гильдии Grand Seer Rahorakti и спросите его о лекарстве, чтобы спасти больную девочку. Он готов его изготовить, но ему нужен алый мох, который можно раздобыть только на болоте.
15. Идите в Swamp of Screams . Убивайте Splinter Stakato Drones (Стакато Одиночка Трутень) (66 ур.), Splinter Stakato Worker (Стакато Одиночка Рабочий) (67 ур.), Splinter Stakato (Стакато Одиночка), Splinter Stakato Soldier (Стакато Одиночка Солдат) (68 ур.) вблизи телепорта. У них сплошные резисты и они наносят кровоточащие раны. Из них будут падать Crimson Moss, дроп ужасно маленький, поэтому запаситесь большим терпением. Когда наберёте 5 штук, возвращайтесь к священнику в храм (старайтесь не допускать что бы комарики от вас убежали, а они это любят - вернутся с подмогой).
16. Отдайте мох Grand Seer Rahorakti. Он сделает Rahorakti's Miraculous Medicine.
17. Идите на верхний этаж и отдайте лекарство Kassandra.
18. Поговорите с Virgil в Rune Township снова. Он безумно благодарен Вам и расскажет, что есть одна секта, поклоняющаяся Lady of the Lake, и Вам надо встретиться с одним из ее членов в Town of Goddard.
19. Телепортируйтесь в Town of Goddard и найдите Caradine. Она стоит к северо-востоку от гейткипера на внешней стороне города. Поговорите с ней, она отправит вас к кузнецу.
20. Head Blacksmith Noel в настоящее время восстанавливает древнее оружие для нового поколения героев. Помогите ему с этой работой. Ему нужны Hellfire Oil, 5 Lunargent из квеста Поставщик реагентов (Supplier of Reagents). Когда получите их, возвращайтесь к нему.
21. Снова поговорите с Caradine. Она даст Вам опыт и письмо Virgil из Rune Township. В письме говорится, что Virgil нуждается в помощи.
22. Помочь ей Вы сможете, взяв квест Драгоценная душа, ч. 2 (Possessor of a Precious Soul - 2), когда Ваш саб достигнет 60-го уровня.
 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Possessor of a Precious Soul – 1 (Драгоценная душа, ч. 1) (Уровень: 50)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: