Суббота, 18.02.2023, 21:06
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » 1000 Years, the End of Lamentation (Тысяча Лет: Конец Плача) (Уровень: 48)
1000 Years, the End of Lamentation (Тысяча Лет: Конец Плача)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Когда-то давным давно великие войны отправились на битву с драконом Antharas. Их яркая броня и красивые белые лошади сверкали в лучах заходящего солнца, они шли, чтобы противостоять монстру и никогда не возвратиться назад...
Прохождение квеста

1. Поговорите с Antharas Watchman Gilmore, который стоит прямо у входа в Dragon Valley. Он хочет отомстить за павших солдат, которые погибли 1000 лет назад, и просит вас уничтожить хранителей пещеры и вернуть вещи, Articles of Dead Heroes, принадлежавшие воинам.
2. В Dragon Valley убивайте любых Undead. Когда вы решите, что набрали достаточное количество Articles of Dead Heroes, вернитесь к Antharas Watchman Gilmore за наградой, которая составляет 60а за каждый итем.

Так же есть очень маленький шанс, что Antharas Watchman Gilmore даст вам предмет, который надо отнести к одному из NPC, чтобы была возможность продолжать задание и дальше собирать Articles of Dead Heroes.
Old Key

Личный помощник Гилмора носил этот ключ на шее. Этот ключ принадлежал старшему сыну семьи Родемай. Ключ очень важен семье, по этому вам надо отправиться в Town of Giran, отыскать Sir Kristof Rodemai и отдать ему ключ. В награду вы можете получить:

55 Cokes
Scroll Enchant Weapon ©
Ring of Ages

Old Hilt

Эта рукоятка меча принадлежала помощнику Гилмора. Лезвие меча заржавело, а рукоятка была потеряна... Гилмор попросит вас вернуть рукоять потомку Kaien, который живет в Town of Oren. В награду вы можете получить:

25 Oriharukon Ore
10 Varnish of Purity
Scroll Enchant Weapon ©
Raid Sword

Totem Necklace

Это ожерелье солдата, который служил под командованием Гилмора в битве с Антарасом. Он был лучшим орком которого знал Гилмор, поэтому он просит вас отнести ожерелье обладателю — Hight Priest Garvarentz из Hunters Village. В награду вы можете получить:

70 Leather
Coarse Bone Powder
Heavy Doom Hammer

Einhasad Crucifix

Этот крест одного из молодых храбрых солдат, которые дрались вместе с Гилмором против Антараса. В те времена крест светился как солнце, но сейчас он выглядит старым и изношенным. Гилмор просит вас отправиться в Town of Aden и отнести его в храм Эйнхазад к Orven. В награду вы можете получить:

19 Stone of Purity
Scroll Enchant Armor ©
Drake Leather Boots

Отдав реликт, снова вернитесь к Antharas Watchman Gilmore и поговорите с ним.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » 1000 Years, the End of Lamentation (Тысяча Лет: Конец Плача) (Уровень: 48)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: