Суббота, 18.02.2023, 21:07
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » An Obvious Lie (Очевидная ложь) (Уровень: 45)
An Obvious Lie (Очевидная ложь)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 13:26 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Торговец города Гирана, Gentler, пообещал Высшему Священнику Maximilian из Einhasad Temple сделать для него лечебное снадобье. Но, к сожалению, Gentler не может найти некоторые ингредиенты для этого снадобья, и Священник Maximilian теперь просит вас помочь торговцу.
Прохождение квеста

1. Поговорите с Maximilian в Einhasad Temple города Town of Giran. Согласитесь на предложенное им задание.
2. Поговорите с Gentler, который находится на юге Town of Giran в Magic Shop, он попросит вас найти его кошку Miki the Cat, которую видели последний раз на входе в Devil's Isle.

Что бы попасть на Devil's Isle, быстрее всего телепортироваться из Гирана в Devil's Island.

Если у вас есть настроение попутешествовать и изучить местность, телепортируйтесь в Giran Harbor, затем следуйте по дороге на северо-запад через мост. Через некоторое время дорога повернет на юг и приведет вас к докам и входу в Pirate Tunnel. Вам будет необходимо плыть через Pirate Tunnel длительное время под водой, так что запаситесь бафом или снадобьем Bless of Eva, в крайнем случае — хилом и бутылками. Также, будьте готовы к встрече с агрессивными монстрами. Преодолев Pirate Tunnel, вы увидите слева от себя бухту с сокровищами, справа — водопад. Идите через водопад на другую сторону бухты с сокровищами. Войдя в большую пещеру с разбитым огромным кораблем, идите по левой стороне от вас и ищите здесь Miki the Cat.
3. Поговорите с Miki the Cat. Он попросит вас достать корешки, убивая аллигаторов на Alligator Island. Возвращайтесь в Town of Giran. Затем телепортируйтесь в Heine, а оттуда в Enterance to the Alligator Island, но можно и пешком.
4. На Alligator Island убивайте аллигаторов, пока не соберете 20 Medicinal Herb. Затем возвращайтесь в Town of Giran и поговорите с Gentler в Magic Shop.
5. Gentler скажет Вам, что теперь ему необходимо 500 Spirit Ore что бы завершить свою работу. 500 Spirit Ore стоят около 200 000 Adena. Когда они будут у Вас, снова поговорите с Gentler, он сообщит вам что Miki the Cat обязан вручить вам вашу награду. Вернитесь на Devil's Isle.
6. На Devil's Isle поговорите с Miki the Cat. Он сообщит вам радостную новость: Gentler просто заставлял Вас бегать вокруг да около ради своей выгоды, проклятый скаммер. Вернитесь обратно в Town of Giran и поговорите с Gentler опять.
7. Теперь уж Gentler не выкрутится... Но ему, оказывается, почти и нечего вам предложить... но если вы принесете ему 1000 Thread и 500 Suede, он сделает вам головное украшение. Ну что ж, достаньте их ему и поговорите с Gentler опять. Он предложит вам награду: на выбор одно из трех украшений на голову: Cat Ear, Raccoon Ears или Rabbit Ears.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » An Obvious Lie (Очевидная ложь) (Уровень: 45)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: