Суббота, 18.02.2023, 18:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Elrokian Hunters (Испытание охотников племени Элроки) (Уровень: 75)
Elrokian Hunters (Испытание охотников племени Элроки)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:39 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Племя Еlroki, живущее на Primeval Isle, обладает таинственным навыком, позволяющим легко охотиться на динозавров. Найдите Erlokan, предводителя племени и узнайте у него об этом навыке.
Прохождение квеста

1. Поговорите с Marquez в Primeval Isle Harbor и возьмите задание.
2. Поговорите с Asamah, который находится в левой нижней части острова. Попасть туда можно только через телепорт у Orahochin в той же части острова.
3. Племя Еlroki, кажется, вам не доверяет, поэтому вам следует вернуться к Marquez. Он расскажет о человеке, который умел петь песни песню и вел дневник, но был убит динозаврами Velociraptor (80 ур.), и страницы его дневника рассеялись между ними.
4. Идите и охотьтесь на монстров Velociraptor (80 ур.), до тех пор, пока не соберете 50 Diary Fragment. Дроп квестовых итемов далеко не 100%, поэтому это займет немало времени.
5. Собрав все кусочки дневника, вернитесь к Marquez, который сможет их склеить и прочитать вам. Во время чтения он найдет письмо, адресованное человеку по имени Kirikachin, который оказывал поддержку племени Elroki. Не долго думая, он попросит вас найти его и показать это письмо.
6. Kirikachin очень расстроен услышать весть о смерти его друга, и, что бы почтить его, он поет песню. Вы действительно услышите ее, если в игре включен звук.
7. После того, как он закончит петь, поговорите с ним снова, и он научит вас песне, которую он пел. Вернитесь к Asamah.
8. Asamah приветствует вас недоброжелательно, ведь только спев ему Песню, вы сможете доказать свою значимость. Он удивлен, что вы ее знаете, и в конце-концов соглашается преподать вам технику заманивания монстров в ловушки. Но сначала вы должны собрать некоторые материалы для западни.
9. Идите в Primeval Plains и охотьтесь на Ornithomimus (80 ур.), Deinonychus (80 ур.) и Pachycephalosaurus (80 ур.), пока не соберете 10 Ornithomimus Claw, 10 Deinonychus Bone и 10 Pachycephalosaurus Skin.
10. Собрав нужные материалы, вернитесь к Asamah. Он построит вам для примера ловушку, на которой вы сможете тренироваться под присмотром Kirikachin. Поэтому надо возвратиться к нему.
11. Kirikachin покажет вам, как использовать западню, и расскажет, что в нее можно поймать только Tyrannosaurus (80 ур.). Так же, если по какой-либо причине вы потеряете ловушку, то Asamah продаст вам другую. Поговорив с ним, вы получите Elrokian Trap, 100 Trap Stone и 1 022 636 Adena.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Elrokian Hunters (Испытание охотников племени Элроки) (Уровень: 75)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: