Суббота, 18.02.2023, 20:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты » Остров Ада - 4 стадия - Дерек и Сертификаты Караванов (Derek (Остров Ада - 4)
Остров Ада - 4 стадия - Дерек и Сертификаты Караванов (Derek
artaДата: Среда, 18.08.2010, 11:06 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline


источник
Итак вы достигли 4 стадии Острова Ада. На этой стадии вы можете продолжать убивать Келтаса и относить итемы Джуд, но теперь время респа Келтаса составляет 8-16 часов. Однако ни Келтас ни другие мобы, которых вы убивали на предыдущих стадиях теперь не приносят пойнты доверия. Если Вы принесете Знаки Дариона к нпц Киф, вы также не сможете повысить уровень доверия. Но позднее Знаки Дариона понадобятся для получения Сертификат Основного Каравана.
Как и прежде нельзя убивать Аборигенов.
Итак, что нужно делать на этой стадии.

Подойдите к НПЦ Бернард и выслушайте историю про Дерека

Вам снова нужно идти в район Развалин Древнего Храма, где будет стоять душа Дерека: человек мистик 83 лвл, похожий на РБ.

Убейте его для получения 10000 пойнтов уровня доверия. Автоматически стадия Острова Ада станет 5. Мобы призраки в районе Развалин Древнего Храма присутствуют, однако их убийство не принесет пойнтов доверия.

После убийства Дерека вы вернете местным жителям их деревню. Пропадут мобы Палач Дариона и Инфорсер Дариона, Келтас перестанет спавниться. Киф и Портной Бурон будут стоять в центральном здании деревни.

Cертификаты Караванов
Одним из самых важных дел на территории Острова Ада для вас отныне будет являться получение сертификатов караванов. Тогда как пойнты доверия вы зарабатываете для всего сервера, сертификат караванов - это индикатор вашего личного статуса доверия у торговцев пустыни. Первое, что Вам нужно получить - это: Сертификат Основного Каравана
Вы его получите если отнесете Торговцу Фалк в Тайном Оазисе 20 Знаков Дариона.

После получения сертификата подойдите к Джуд в Лагере Каравана.

Он попросит вас принести ему 30 Знаков Предателя и 60 Ядовитое Жало Скорпиона, которых можно получить с мобов Блуждающий Караван, Песчаный Скорпион, и Пустынный Скорпион в Песчаных Дюнах.

При охоте в Песчаных Дюнах будьте осторожны. По территории гуляет аггрессивный РБ 84 лвл Тайфун (имеет большой радиус агра и не обращает внимания на любые сайлент мувы). После того как соберете итемы подойдите к Джуд и получите Сертификат Стандартного Каравана.

Почти на всей территории Острова Ада в дневное время висит дебафф - жара, понижающий ХП. Когда вы получите стандартный сертификат вы сможете покупать Зелье Караванщика, которое нейтрализует дебафф на 1 час. Стоит 25к аден, продать и передать нельзя.
 
Форум » База знаний » Квесты » Остров Ада - 4 стадия - Дерек и Сертификаты Караванов (Derek (Остров Ада - 4)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: