Суббота, 18.02.2023, 20:25
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты » Остров Ада - 1 стадия - Область гавани (Harbor Area) (Остров Ада - 1)
Остров Ада - 1 стадия - Область гавани (Harbor Area)
artaДата: Среда, 18.08.2010, 11:03 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline


источник
Остров Ада по техническим причинам считаетcя огромным многозонным данжем, где каждая зона открывается одна за одной в зависимости от того, сколько очков доверия накопили игроки сервера. Каждый игрок находясь на Острове Ада вносит свой вклад в открытие каждой зоны.

1 Cтадия Острова Ада стартует в тот момент когда первый игрок сервера сделает квест 78 уровня Путь на Остров Ада и появился на территории Острова Ада. Тот, кто хочет получить награду за доступ на Остров Ада может сделать квесты на Бейлора на ИоПе. Место куда переносит Варпгейт из Хайне или Вастелендс называется Область Гавани на северном берегу Острова Ада.

Когда вы находитесь на Острове Ада хорошей стратегией будет разговор с каждым человекоподобным НПЦ. Они часто дают советы и подсказки что делать в зоне, что доступно и что надо сделать. Они похожи на Помощника новичка в стартовых деревнях, однако в отличие от них говорят загадками.

Cамое важное правило на данный момент: Не убивать Аборигенов (Покоренный Абориген, Очарованный Абориген, Раб Каменоломни). Каждый убитый Абориген понижает уровень доверия на 10 пойнтов.

На 1 стадии необходимо охотиться на: Младший Призыватель, Младший Наблюдатель, Слепой Егерь и Слепой Наблюдатель. За каждого моба(все они агрессивные 83 лвл) начисляется по 1 очку доверия на весь сервер.

Если Вы чувствуете себя сильными - можете пройти в зону Волшебные Мегалиты на юго-западе от Области Гавани. Там вам надо убивать: Тайный Разведчик, Тайный Стражник и Тайный Наблюдатель. За убийство каждого моба начисляется 3 очка доверия.

Также с мобов падают итемы: Знак Дариона.

Они нужны в следующей стадии Острова Ада.

Окончание 1 стадии происходит как только уровень доверия достигнет 300000 пойнтов.
 
Форум » База знаний » Квесты » Остров Ада - 1 стадия - Область гавани (Harbor Area) (Остров Ада - 1)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: