Суббота, 18.02.2023, 20:36
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » База знаний » Гайды » Tyrant-Grand Khavatari (Орки воины)
Tyrant-Grand Khavatari
TenshiДата: Вторник, 17.07.2012, 19:29 | Сообщение # 46
Подполковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 127
Статус: Offline
11. Вопрос: Какие у тебя статы? (покажи статы, не показал за время мувика ни разу статов и т.п.)
Ответ: Вопрос, опять же, не совсем корректен. В зависимости от того с кем я в пати и от того кол-ва баферов, которые я загружу, статы будут варьироваться.
Я приведу мои статы на алт+б бафе (без загруза танка, гнома, джужа и без купола), но что мне кажется более интересно и актуально что бы
для себя и вас показать статы тира в разных сетах на +20 (Элегия лайт, Ворпал лайт и Элегия хеви). Да, я решил потратиться... =)

Итак вот статы (кастеты - топ ы84 +20, бижа - эпик сет +20 - АК, Баюм, Тарас, Закен, Валакалас):
Прикрепленный файл Сравнение.jpg 203,53 Кб 4430 раз скачано

Да бы не ломать голову, свел эти статы в таблиц и посчитал разницу относительно Элегия лайт сета:
Прикрепленный файл Сравнение таблица.jpg 90,86 Кб 3280 раз скачано

Что видно из этой таблицы и статов, Ворпал лайт действительно дает больше пдефа, но в остальном уступает Элегии лайту в основном на 554 живучести, с учетом того, что нормальный
тир разгоняет свой рефлект до максимума, я все же рекомендую Элегия лайт сет. Как дополнительный аргумент добавлю, что в Ворпал лайт сете тир выглядит не ахти, конечно для
"профессионального" геймера, возможно это покажется смешным, но приятно, когда чар выглядит нормально, впрочем это дело вкуса.

Сравнивая хеви Элегия сет, чисто по цифрам можно было бы сделать вывод, что он в большинстве уступает Элегии лайт сету, но вот тут торопится с выводами не надо, не забывайте о
пвп вставке в этот сет. Нельзя так грубо сравнивать эти 2 сета. За счет своей пвп вставки, которая снижает скорости на 20% он в пвп 1 на 1 против многих классов окажется
предпочтительней лайта.

Выводы можете сделать сами. От себя лишь скажу, если Вы любитель масс-пвп берите Элегия лайт, если вы предпочитаете и получаете удовольствие от пвп 1 на 1 берите хеви. В целом я
бы порекомендовал Вам первый вариант (Элегия лайт, но лучше, если вы определитесь, конечно, сами).
 
Форум » База знаний » Гайды » Tyrant-Grand Khavatari (Орки воины)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: