Суббота, 18.02.2023, 20:39
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » База знаний » Гайды » Shillien Knight-Shillien Templar (Темные Эльфы воины)
Shillien Knight-Shillien Templar
artaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:12 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Набор Кристалла Тьмы

Физ. Защ. +8%, Скор. Маг. +15%, Скор. +7, вероятность прерывания заклинания незначительно уменьшается, вероятность Паралича -50%, МДР+2, ДУХ-2
если нет, то хотя бы авадон робу. В ней бафаемся перед боем, в ней же иногда выходим против магов.

- Набор Тайн

МДР+1, ИНТ+1, ДУХ-2, Маг. Атк. +17%, Скор. +7, вероятность прерывания заклинания -50%, увеличение сопротивления Оглушению на 50%, Лимит Веса +5759
Это +7 спид что очень полезно против всех робаюзеров;
В неё можно навставлять резистов;
И не маловажный + это большая М.атака.
Подробней:
Спид спросите зачем? Отвечаю: Против ЕЕ\СЕ\Биш и как это не смешно ПП. Блок ВВ как это не прискорбно не всегда отражается от зеркала и в хэви вы просто не догоните этих супортов, которые если что могут с легкостью даже если и отразился на него его перебафать когда спадет дебафф, в случаи бишопа он это сделает быстрей как у него присутствует клинс;
Ну надобность резистов вы и так понимаете;
М.така тоже можете спросить зачем? Многие бои особенно против ЕЕ хорошо проточеных, одетых и т.п. я выигрывал благодаря паралу (в случаи биша тяжелей, так как уже писал есть клинс) шанс пары зависит от 3 параметров: 1) это заточка на шанс 2) Фринт и ТВ серьга Орена 3) хорошей м.атакой (так что против них в обязательном порядке бафаю берс это + м.атак, как уже говорил спид ну и остальные бонусы тоже неплохие. Особенно в этом плане нам везет если они выходят с валиком, а не фринтой. Валик не дает резист пары и как не странно многие до сих пор из моих врагов про это забывают.

Надеюсь, что ничего не забыл. А, ну естественно активно пользуемся тальками. Кубики вызываем, и желательно делать это еще у столба. Не забываем бафнуться нашим читерским бафом из трансформы – он не такой долгий, поэтому сделать это лучше ближе к началу боя. Сейчас, с введением халтурного нобла за ТВ, на олимпиаде можно увидеть много тех, кого там быть в принципе не должно. Это нам на руку в первые дни месяца, потом не очень – мало приятно сливать по 1 очку с кого-то.
А встретиться на оли нам могут следующие классы:
Ножи (тх, ав, пв). Сделать они нам ничего не могут (здесь и далее подразумевается примерно равный уровень чаров, проточки, уников и прочего), умирают довольно быстро. Если пытаются откенселить делаем уд, уходят в хайд под носом - делаем масс агр.
Луки (фр, ср, хавк). Еще печальнее, чем предыдущий вариант. Выходят вне кб от безысходности. Убиваются хоть ножом на ментал.
Саммонеры (кот, коневод, фс). Если с нюком в пухе, то интересный и опасный противник. Может получиться неплохой бой. Самый ватный из всех саммнеров – фс.
Зарядники (тир, глад). Не представляют особой угрозы, хотя могут попытаться кайтить дальними плевками и больно критануть вблизи. Падают не то что бы на ура, но весьма стабильно.
Маги (сх, спс, сорк, некр). Убить более чем реально – главное пережить просветление. У некра убить саммона (шубу) надо – он станнит. В условиях оли маги не очень (да простят меня о великие которые всех, все и вся…)… Не было бы еще просветления)
Танки (шк, тк, пал, да). Серьезным противником для вас станет только ТК, остальные не должны вызывать особых проблем. Не забываем включать ауру на антистан (плюс тальк белый на резист к стану - пассивный), возможно придется юзнуть тальку на рестор.
Гномы (спойл, крафт). На оли выходят… Зачем – не слишком понятно. Довольно простой противник.
Дестр. Опасная штука если выходит под лимитами. Будете смеяться, но многие дестры выходят без них и даже не включают потом. Выиграть реально, но не скажу, что победа достанется вам просто так.
Варк и овер. Не дай вам бог перепутать овера с варком (да, ходят иногда почему-то). Варк убивается очень легко. Пряморукий овер убивается… иногда.
СЕ, ЕЕ, Биш, ПП. Без нюка в пухе проблем не доставляют никаких. С нюком, часто, тоже. Почему-то считаются для танков очень сильным противником. Но, обычно, тех, кто действительно что-то могут 1-2 на весь сервак.
Куры. Бывают трех видов:
арба. Это лучник вроде как, ну убивается точно как лучник. Если увидите, обязательно сфотографируйтесь рядом.
берс. Для нас угрозы не представляет (тальки+аура) – щит все равно не снимают. Не забываем пуху после дизарма одеть, хотя зачастую дизарм отлетает на самих берсов. Сол клинс сбиваем по возможности.
сб. Вот это для нас самый страшный враг на оли (разумеется, если он пряморук в должной мере). Делятся на мальчиков и девочек. У первых есть уд, у вторых два прыжка. Против него не забываем использовать клизму для рыбалки, банку от жары, бафнуть нубла, дифлект арроу и включить тогл на щит.
БД, СвС. На оли мало что могут, но все-таки больше чем лучники. Для нас – не противник.
 
artaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:12 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Будьте готовы к тому, что на оли у вас будет 10-15 достойных противников со всего сервера. Если больше, то вам очень повезло – это добавляет интереса в игру.
VII- Заключение

В заключение хотелось бы пожелать вам любить своего чара, и играть им не смотря ни на что минимум часов по 6 в день.
VIII - Обновления
Freya:

Нам дали два новых скила:
Combat Aura Увеличивает физ атаку членов группы на 5%, скорость атаки на 5%.

- Терпение При получение урона, с определенной вероятностью, увеличивается урон, наносимый скилами на 20%.
Так же известно что скилл

больше не отражает урон от нюков обратно, а просто сводит его на ноль.
 
artaДата: Вторник, 20.03.2012, 20:14 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
https://www.youtube.com/watch?v=sv1t635LBTg&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=QiV9vK6dwvY&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=LU4oMGgfg34&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=EvL0Q1fAmIA&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=OUAMLf6FXyY&feature=player_embedded
https://www.youtube.com/watch?v=eCyIx6r6IYk&feature=player_embedded
 
Форум » База знаний » Гайды » Shillien Knight-Shillien Templar (Темные Эльфы воины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: