Суббота, 18.02.2023, 20:36
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » База знаний » Гайды » Warlord-Dreadnought (Люди воины)
Warlord-Dreadnought
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:51 | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
я лично бегаю на мпвп без тату,хп при ОЕ шмоте хватает с лихвой, пуха с СА на хп, предпочтение отдаю морай 12+ сету хеви, атт в шмот пихал в основном против стихий магов.
скиллы:все что можно точить на шанс точил на шанс, батл роар на откат
еще один такой ввод обязательный: исправили батл роар как по оффу, то есть он при хай лвл бтб не хилит положенных 35%, поэтому про баф на блесс хп придется забыть, но можно не расстраиваться при заточенном батл роаре на 30 откат у скилла 50сек.
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:56 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Не Слушай Нуба что убрал 9 декса, реж кон - 9 ему не надо нах стока хп, адик куи, баф надо бд + варка и пп, бафа все и берс тоже, разгоняи скорость атаки и если бд 75 то вамп от бд тож танцуй , заведи бд курицу что бы она ему ману регала и держи 4 сонга всегда. ессли научишьсяя граммотно гамать то ХИЛ вообще не нужен, вамп отхилят 100% еще вариант есть такои, за место варка возьми на баф ШЕ, у нее есть скил (хз когда он там появляется) там такая красная рука нарисована(эффект: хилит когда тебя дрочат) весьма актуальный баф на 15 сек, пока он весит варлорда не убить=)) мобы будут стараться все сильнее но хп будет все полнее=)) короче это если комп не тупои и ты гшустро умпеешь по окнам прыгнцуть что бы даьть баф и сделать агр ВЛом . помни чем больше Атак спид тем живее варлорд, а пвп он не канает, ты ему хоть че ставь адин *** что бы им убить это тока в нубо локации мас скилами нубов косить=)) А так мага не джогнать, тх и прочее тем более, тира нет смысла вобще пробывать, ну если тока нубо еешку каакоу нибудь и варка=))

Нащет Шмоток: ТМх + Пика На ХАСТ Можно Лоу А если не блещиш финансами на 76+ ну а так Саит спир само то. и можно варлорду бычка завести илли курочку, что бы она лечила, кстати кура на 73 лвл лечит около 800хп=)) Задумаися, и биша не надо!!!!!
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 08:57 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Для пвп -4стр +4кон
Для кача ставил одну -4кон +4декс.
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:05 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
1) на это есть куча методов и вариантов. Если тупо фармер,то можно развить декс и стр,в ущерб кону, ибо вампир от мобов у ВЛа норм будет. Если в мас пвп то разогнать можно кон, что кидать в ущерб решать будешь сам(лично я в ущерб стр, ибо шанс стана не должен он резать,а декс для скорости атаки пригодится).
2) мой выбор сета морай +12. на данный момент активно его дособираю))имхо там от 12 сета макс буст хп, шанс дефа от стана большой, но ты проигрывать только в п дефе будешь. Но на тот момент у ВЛа есть скилл-аура повышающий п деф и мдеф на 27%(при точке его на 15).
3) оружие опять же пишу,если фарм то можешь хаст, на пвп хп. Вообще 11%хасты не особо пригодится и при фарме, так как под скиллом контр хаста в морае и с тату на декс 1200+скорости атаки обеспечено) этого вполне хватит
4)скиллы все точил на шанс,что можно,включая howl. резалку цп на мощность. еще не знаю как другие,но атакующие скиллы попробовал вточить на дуэль.
5) сабы: танк клан-УД, варриор класс-Контр Хаста, саппорт-целка.
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:08 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
вообще у ВЛа есть такой скилл eye of hunter или как то. дак как при точке ее на 15 дает +45% к атаке против драконов,магических существ и прочей фигни. Про него не забывай поэтому на фарме,проверяй расу мобов иаче говоря. Еще скажу,что активно на фарме юзай скиллы-ауры это на крит,против шока и ментал резист и желательно их тоже вточить,так как прирост в атак криту там нехилый.
ФОГ хорошее место я считаю,если хочется пофармить не напряаясь и без лишних баферов-окон и бишей. Там дроп кусков,они продаются в магазин, ресурсы,если вдруг крафтить захочешь и камни атрибута падают в определенных местах) Сам набил в ФОГе более 2кк торчей))
Еще есть место такое как хб. Если там убити на втором споте кельтусы то можешь также фармить без разбору. Я как то пробовал в соло, но с 5 окнами разных саппортов в лоа, точнее спот недра пещеры тараса. Нормально там фармится,но окна таскать лень) Есть СОА, весьма такое тоже по адене и дропу хорошее место. Когда ходил в соло,то жил обычно до первого стана, а так по вампирику регенился хорошо. Вдруг решишь в соа,то бери шк, там его шилка решает)
на данный момент мне надоело все фармить,поэтому вкачал кучу твинков и только бегаю по зи и пайлакам))
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:09 | Сообщение # 21
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Я за ВЛ мало играл но все же
1)ставил +4СТР и +3ДЕКС -7КОН
2)Морай , Елегия , Веспер не сооветую
3)Хаст
4)Шанс\Мощность\атт в пухе(если фарм, но не практично в некоторых случаях)
5)КонтрЦелка,контрХаст,КонтрСпирит
Нет не знаком
 
artaДата: Четверг, 29.03.2012, 09:10 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
1)Какие надо тату? +4стр -4кон +4декс-4 кон
2)Какой сет лучше? марай
3)Оружие..хаст ил хп? хп
4)Скилы..на что точить? на силу ,пвп,шанс(смотря какие)
5)Сабы..какие скилы брать?хаст(полюбому),остальные по желанию .но целку яб небрал
хотя всё это ,для кого как,тату +4стр -4кон +4декс-4 кон подойдут и для кача и для пвп,если для мас пвп я бы поставил +8 кон -8 стр(но с такой тату с хил класами будут проблемы)
у меня стоит +4стр -4кон +4декс-4 кон морай+8 ,хп пика+7,(+100500 на хаст не нужна если не хочешь на рб передамажить всех)скилы кроме вихря(пвп) вроде все на силу и на шанс станящиеток я на Х10 играю))
 
Форум » База знаний » Гайды » Warlord-Dreadnought (Люди воины)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: