Суббота, 18.02.2023, 18:57
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты 76 + » In the Name of Evil – Part 2 (Имя Зла – 2) (Уровень: 77)
In the Name of Evil – Part 2 (Имя Зла – 2)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:47 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Внимание! Чтобы начать это задание, необходимо выполнить квест In the Name of Evil - Part 1.

Чтобы попасть в Elroki Island, нужно поговорить с Orahochin в южной части Primeval Isle Wharf.
Прохождение квеста

1. Поговорите с Asamah.
2. Идите в Lost Nest. Поговорите с Ulu Kaimu . Он находится приблизительно севернее центра Primeval Isle.
3. Поговорите с Balu Kaimu . Он находится юго-восточнее центра Primeval Isle.
4. Поговорите с Chuta Kaimu . Он находится приблизительно юго-западнее от центра Primeval Isle.
5. Поговорите с Warrior's Grave. Он находится неподалеку от Chuta Kaimu.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the first verse", выберите ноты: Do Mi Fa Sol Fa.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the second verse", выберите ноты: Fa Sol Ti Sol Fa.
* Когда появится диалог "Please press the first note of the third verse", выберите ноты: Sol Fa Mi Fa Mi.
6. Если Вы ввели все правильно, то получите Bone Powder.
7. Поговорите с Shilen's Stone Statue . Она находится примерно южнее центра Primeval Isle.
8. Поговорите с Asamah.
9. Поговорите с Mushika. Получите 298 496 Adena, Scroll Enchant Weapon (A) и возможность выполнить квест Attack Sailren.

 
Форум » База знаний » Квесты 76 + » In the Name of Evil – Part 2 (Имя Зла – 2) (Уровень: 77)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: