Суббота, 18.02.2023, 18:54
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Under the Shadow of the Ivory Tower (Тень Башни Слоновой Кос (Уровень: 40)
Under the Shadow of the Ivory Tower (Тень Башни Слоновой Кос
artaДата: Среда, 25.08.2010, 15:00 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Торговка и ученица Хардина, Cema, просит вас достать в кратере Ivory Tower ингредиенты для своего эксперимента. В качестве награды она обещает вам различные полезные вещи.
Прохождение квеста

1. Поговорите с Magic Trader Cema в Hardin's Academy в Dragon Valley для начала квеста. Туда можно попасть через Gatekeeper из Town of Oren, Hunters Village и Town of Giran. Или пешком через Death Pass из Гирана, затем, вдоль реки на восток. В конце концов, долина выведет вас к злобно-выглядещему входу в пещеру. Magic Trader Cema находится прямо внутри нее.
2. Взяв задание, следуйте к Ivory Tower, и в кратере под самой башней убивайте монстров Enchanted Monstereye (Зачарованный Монстроглаз) (41 ур.), Enchanted Iron Golem (Зачарованный Железный Голем) (43 ур.), Enchanted Stone Golem (Зачарованный Каменный Голем) (42 ур.), Enchanted Gargoyle (Зачарованная Горгулья) (44 ур.), а также Manashen Gargoyle (Манашен Горгулья) (40 ур.). Вы будете получать Nebulite Orb.
3. Когда решите, что набрали достаточное количество Nebulite Orb, вернитесь к Magic Trades Cema за наградой. Существует три типа наград за это задание:
* Продать каждую Nebulite orb за 125а.
* Поменять Nebulite orb на следующие предметы:

Haste Potion (за 10 Nebulite orb)
Scroll of Resurrection (за 15 Nebulite orb)
Potion of Alacrity (за 20 Nebulite orb)
10 Cursed Bone (за 20 Nebulite orb)
Scroll Enchant Armor (D) (за 100 Nebulite orb)
Scroll Enchant Armor © (за 400 Nebulite orb)

* Купить Ectoplasm Liqueur у Magic Trader Cema за 200 Nebulite orb и использовать его вместе с рядом стоящим Lich King, надеясь получить одну из следующих наград (возможно, и другие, список не окончен):

Scroll Enchant Weapon ©
Scroll Enchant Weapon (D)
Spiritshot C-grade (~500)
Spiritshot D-grade (~500)
Scroll of Escape

Так же, на полученные Nebulite orb вы можете поиграть в азартные игры. В кратере Ivory Tower есть два дварфа — Marsha и Trumpin.

Marsha находится в северной половине кратера, у основания башни. Она предложит вам сыграть в игру Камень/Ножницы/Бумага (Rock/Scissors/Paper) на Nebulite Orb. Каждая игра стоит 10 Nebulite Orb. Если выиграете, получите 20 Nebulite Orb. В случае ничьи вы получите обратно свои 10 Nebulite Orb. Она может проиграть вам ровно столько Nebulite Orb, сколько вы заработали, охотясь на монстров.

Trumpin находится в южной половине кратера, на внешней стене, чуть западней моста. Он предложит вам сыграть в простую игру: вы угадываете Head или Tails, если угадали — выиграли 10 Nebulite orb, ошиблись — ваши 10 Nebulite orb переходят к Trumpin. Угадаете 2 раза подряд — получите 30 Nebulite orb, в третий — 70 и т.д. Расчитывается по формуле: ((предыдущий приз х2)+10). Но проиграть за один ход вы можете только 10 Nebulite orb. Играть можно сколь угодно долго.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Under the Shadow of the Ivory Tower (Тень Башни Слоновой Кос (Уровень: 40)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: