Суббота, 18.02.2023, 20:53
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Mimir’s Elixir (Эликсир Мимира) (Уровень: 75)
Mimir’s Elixir (Эликсир Мимира)
artaДата: Среда, 25.08.2010, 14:31 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 877
Статус: Offline
Прохождение квеста

1. Поговорите с Magister Ladd на 4-ом этаже Ivory Tower, он скажет вам принести чистое алхимическое серебро Pure Silver.
2. Спускаемся в подвал (Undegraund floor) Ivory Tower.
* Если у вас не взят квест Поставщик реагентов (Supplier of Reagents), то говорим с Magic Trader Wesley, берем квест и получаем необходимый нам Wesley's Mixing Stone.
* Если квест взят, то Wesley's Mixing Stone уже у вас есть.
* Нам также потребуется: 100 Moonstone Shard, 10 Volcanic Ash, 11 Quicksilver. Всё это можно выбить по квесту Поставщик реагентов (Supplier of Reagents) в Blazing Swamp. Бить надо Hames Orc Shaman (Шаман Орков Хамес) (74 ур.). Из шаманов падает Quicksilver и Reagent Pouch.
* Из Reagent Pouch случайным образом при раскрытии (двойной клик на картинке в инвентаре) получают Moonstone Shard, либо 2 Volcanic Ash , либо 2 Quicksilver, либо Lava Stone.
3. Около Wesley (Undegraund floor Ivory Tower), у центральной колонны есть большая урна Alchemist's Mixing Urn. В ней будем приготавливать различные алхимические препараты.
* Принцип действия таков: сначала кладем в нее Mixing Stone, затем нужное количество реагента, затем нужное количество катализатора. После чего устанавливаем температуру нагрева смеси и запускаем аппарат. Чем выше температура, тем больше вещей можно изготавливать, но и тем выше риск потерять (спалить) все реагенты. Поэтому во всех случаях будем использовать первую температуру (саламандра). В этом случае шанс успеха 100%. Только в одном случае надо будет установить температуру 3 при варке самого Mimir's Elixir, что определено квестом.
* Сперва надо сделать 10 Moon Dust:

Для этого кладем Mixing Stone, 10 Moonstone Shard, Volcanic Ash, температура 1, смешиваем. Получаем Moon Dust. Повторяем еще 9 раз, чтобы было 10 Moon Dust.

* Далее нам предстоит сделать Lunargent:

Для этого кладем Mixing Stone, 10 Moon Dust, Quicksilver, температура 1, смешиваем. Получаем Lunargent.

* Теперь варим Pure Silver:

Кладем Mixing Stone, Lunargent, Quicksilver, температура 1, смешиваем. У нас есть то, что нам надо.

4. Поднимаемся на 4 этаж к Magister Ladd. Показываем Pure Silver и узнаем, что нужен еще кусок чистого алхимического золота True Gold.
5. Спускаемся на 3 этаж и ищем Magister Joan. Она попросит, чтобы вы пошли в Field of Silence, и охотились на Chimera Piece (Яростный Саблезуб) (73 ур.) (лвл. 72x1/2, под мостами ведущими в The Giant's Cave, социальные). Пока не получите камень Sage's Stone. Мобы легкие, даже бафер их в состоянии забить один.
6. Возвращайтесь в Ivory Tower на 3 этаж к Magister Joan и отдайте ей камень взамен получите кусок чистого алхимического золота True Gold.
7. Покажите кусок золота Magister Ladd на 4 этаже Ivory Tower и получите Magister's Mixing Stone (на некоторый серверах могут не дать ничего в этом месте квеста).
8. Нам потребуется ещё один реагент Blood Fire, который можно добыть только в логове дракона Antharas' Lair. Идем и охотимся на Bloody Guardian (Кровавый Стражник) (75 ур.). Тут возможно потребуется партия, поскольку мобы социальные, рядом с карликами и прочими нечистями. Проще всего туда попасть через нублес-телепорт. Для получения Blood Fire необязательно наносить последний удар по Bloody Guardian, это может сделать любой член пати. Возвращайтесь в Ivory Tower как только получите Blood Fire.
9. Идем к урне (Underground floor) и используем все собранные реагенты Pure Silver, True Gold, Blood Fire. Когда у вас в руках эти три предмета в квесте будет отдельный пункт для того, чтобы положить все реагенты или вам дадут их положить поочередно. Для варева используем 3 степень, это условие квеста. Получаем Mimir's Elixir.
10. Magister Ladd (на 4 этаже Ivory Tower) расскажет вам о том, как использовать Mimir's Elixir. И только поговорив с ней эликсир должен исчезнуть из инвентаря, и квест будет закончен. В качестве награды вы получите Scroll Enchant Weapon (A) и способность менять класс вашего персонажа.

 
Форум » База знаний » Квесты с 40-75 » Mimir’s Elixir (Эликсир Мимира) (Уровень: 75)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: