Суббота, 18.02.2023, 16:55
 
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » База знаний » Квесты на 3 профу » Задание на получение профессии Phoenix Knight (76 уровень)
Задание на получение профессии Phoenix Knight
issiДата: Среда, 26.11.2008, 16:11 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
МИНИМАЛЬНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ
76 уровень
У вас должен быть заключен альянс с Ketra Orcs или Varka Silenos (минимум 2-го уровня)
Для получения Ice Crystal вам необходимо выполнить квест, который берётся у Chief Jeremy
20 SoE (на всякий случай)
запас Soulshot

ПОРЯДОК ДЕЙСТВИЙ

Телепортируемся в Aden
1 Квест начинается у Grand Master Sedrick. Дочери Master Felix нужно кушанье, которое называется ice cold flower. Поэтому, он пошлёт Вас к Master Chef Donath, который находится в hot springs area.

2 Master Chef Donath попросит Вас принести Ice Crystalls и fat, white fish. Про кристаллы надо будет спросить у Chef Jeremy, а для того, что бы поймать рыбу, Вам потребуются навыки рыболова 23 - 25 уровня Big White Fat Fish. Когда получите компоненты - принестие назад к Chef Donath. Он даст Вам ice cold flower, который надо отнести обратно к Master Felix.

3 Он даст Вам Stone of Commune и расскажет, как найти первую Tablet of Vision. Она находится южнее Tower of Insolence у окончания небольшой реки. Поговорите с табличкой. Она скажет Вам, где найти следующую.
4 Камень, который нужен Вам, что бы поговорить со следующей Tablet of Vision находится у Guardian of Forbidden Knowledge. Они находятся в северо-западной части Vally of Saints.

5 Как только добудете этот камень, в этом же районе ищите вторую Tablet of Vision. Эта же табличка укажет Вам путь к третей. Она находится севернее Border Outpost в горах
6 Идём к третьей табличке. Готовьтесь к битве. Там Вас ожидает Fallen Knight Adil. Когда убьёте его, получите Stone of Commune. Говорим с третьей табличкой.

7 Grand Master Sedrick of Aden Castle Town. Он скажет Вам, что для того, что бы добыть четвёртый Stone of Commune Вы должны раздобыть Divine Stone of Wisdom от Ketra Orcs и Divine Stone of Wisdom от Varka Silenos. Вы должны будете выиграть их испытание и доказать свою мудрость. Поговорите с Wahkan (он находится южнее Ketra Orc Outpost) или с Naran Ashanuk, который находится к западу от Varka Silenos Outpost.

8 Когда добудете оба камня получите Stone of Commune, отправляйтесь к четвёртой Tablet of Vision. Она находится около дороги, ведущей на восток от Ketra Orc Outpost.
9 Снова идём к Master Felix of Goddard Castle Town. Он предложит вам пройти ещё одно испытание, прежде чем расскажет о следующей Tablet of Vision. Он даст Вам задание завоевать Archon of Halisha, убив его свиту в северо-восточной части Wall of Argos или убить непосредственно его в Imperial Tomb и забрать у него Tablet of Vision.

10 Охотьтесь на Grave Scarab, Scavenger Scarabs, Grave Ant, Scavenger Ant, Shrine Knight, Shrine Guard в Shrine of the Loyal и на Archon of Halisha в Halisha Imperial Tomb. После того, как убьёте Archon of Halisha, направляйтесь в северо-западную часть Wall of Argos. Используйте камень, что бы поговорить с пятой Tablet of Vision.

11 Пятая Tablet of Vision укажет Вам путь к следующей табличке. Отправляйтесь в Forsaken Pains. Около последней таблички Вас будет ждать Eric. Он отдаст Вам камень, если Вы убьёте Shadow of Beleth. Когда убьёте его получете последний камень. Поговорите с последней табличкой.

12 Теперь возвращайтесь к Grand Master Sedrick in Aden Castle Town расскажите о своих успехах. Вы должны будете достигнуть 76 уровня и придти назад к ней для смены профессии на Phoenix Knight.

Задание выполнено.


Время быть собой. =)


Сообщение отредактировал issi - Четверг, 27.11.2008, 08:01
 
issiДата: Четверг, 27.11.2008, 08:02 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 286
Статус: Offline
Или же ---> описано не плохо. =)

Время быть собой. =)
 
Форум » База знаний » Квесты на 3 профу » Задание на получение профессии Phoenix Knight (76 уровень)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: